НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Терморегуляторы для вашего дома

Среди всех типов терморегуляторов (механические, электромеханические, электронные) самые лучшие результаты показывают именно электронные устройства. Их особенности и преимущества следующие:

  • актуальный, высокотехнологичный дизайн с цифровым или LCD-дисплеем;
  • удобство введения настроек пользователя;
  • точность регулирования запрограммированных температур;
  • в некоторых моделях присутствует возможность задавать параметры с помощью недельного программатора, учитывая ритм жизни пользователя — можно запрограммировать до 6 суточных изменений температурного режима;
  • если в терморегуляторе предусмотрено несколько датчиков, то контроллер устройства будет получать информацию не только о температуре в нагревательной системе, но и в воздушном пространстве помещения;
  • возможность интеграции отопительной/кондиционирующей системы с терморегулятором в систему "умный дом".

Сфера применения и функциональность

Терморегуляторы отменно дополняют и автоматизируют работу таких бытовых приборов, как кондиционеры, обогреватели, нагревающее и насосное оборудование в системе электрообогрева. В животноводстве терморегуляторы используются в инкубаторах, где очень важно соблюдать беспрерывное управление температурным и влажностным режимом, сюда же подключают функцию управления механизмами проветривания, освещения и поворота лотков с яйцами по таймеру.

Рядом с узкоспециализированными регуляторами температуры в ассортименте представлены и многофункциональные модели. Последние обладают точными датчиками и несколькими режимами работы: охлаждение и нагрев. Такие технологии пользуются успехом в бытовых и производственных условиях: отопление жилых и рабочих помещений, создание условий для хранения в овощехранилищах, вин в погребе, сбережение консервации.

Покупка терморегулятора в России

Наша компания предлагает клиентам терморегуляторы с любым назначением. Консультация, гарантия, послегарантийный сервис, техническое сопровождение продукции — все это фирма обеспечивает с начала работы и по сей день.

Купить терморегулятор можно в нашем интернет магазине либо позвонив прямо сейчас +7 (495) 502-59-60. Доставка в любую точку РФ пройдет максимально быстро.